Подготовка к введению ФОП ДО

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования" (Зарегистрирован 28.12.2022 № 7184)

Родителям о ФОП ДО

Общественное обсуждение проекта Федеральной образовательной программы дошкольного образования

Вебинар "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем"

Вебинар "Федеральная образовательная программа ДО как стратегический ориентир образовательной политики"

Презентация ФОП ДО

Методические рекомендации по реализации ФГОС ДО

Медиапрезентация ФОП ДО

Диагностическая карта

Дорожная карта

Приказ о создании рабочей группы по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ г. Мурманска № 2

Дорожная карта перехода к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП ДО МБДОУ г. Мурманска № 2

Положение о рабочей группе по приведению ООП ДОО в соответствие с ФОП ДО МБДОУ г. Мурманска № 2